Mitsubishi Electric MSZ-RZ50VU WiFi Wandgerät 5,0 kW | Raumgröße 50 - 55 m² | R290
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-10 Werktage
Verfügbarer Lagerbestand: 9 Stück
Stk
  • 6,0
  • Luftkühlung/Luftheizung
Mitsubishi Electric Klimaanlagen Wandgerät für 1 Zimmer mit 50... mehr
Zu unseren Dienstleistungen »
Produktinformationen "Mitsubishi Electric MSZ-RZ50VU WiFi Wandgerät 5,0 kW | Raumgröße 50 - 55 m² | R290"
Mitsubishi Electric Klimaanlagen Wandgerät für 1 Zimmer mit 50 - 55 m²
zum Kühlen | Heizen | Entfeuchten | Luftreinigen | WiFi.
Innengerät Mitsubishi Electric Wandgerät MSZ-RZ50VU | 5.0 kW | 6.0 kW
Odorierung
Kältemitteldetektor
Integrierter Kältemitteldetektor zur frühzeitigen Erkennung möglicher Leckagen.
Geringe Mindestraumgrößen
Baugröße 25/35 ab 10 m² | Baugröße 50 ab 17m²
Funktionen
Wiedereinschaltung nach Spannungsausfall
Wärmepumpenbetrieb
Winterregelung
3D i-see Sensor
Econo Cool
Klimatisierung nach Plan
Mit dem Ein / Aus-Timer lassen sich eine feste Einschalt- und Ausschaltzeit programmieren.
Auskühlschutz
Automatische Lüftersteuerung
Luftreinigungsfilter
Plasma-Quad-Plus-Filter
Vertikaler Swing
Horizontaler Swing
Plasma-Geruchsfilter
Technische Änderungen und Irrtümer vorbehalten ! Zwischenverkauf vorbehalten !
preview
Technische Daten von "Mitsubishi Electric MSZ-RZ50VU WiFi Wandgerät 5,0 kW | Raumgröße 50 - 55 m² | R290"
Abmessungen Innengerät | mm | H x B x T: 305 x 998 x 247
Ausführung Inneneinheit: Wandgerät
Empfohlene Raumgröße: 50
Fernbedienung inklusive: Ja
Fernbedienung Typ: Infrarot-FB | Optional Kabelfernbedienung
Gerätetyp: Heizen/Kühlen/Entfeuchten/Luftreinigung
Gewicht Innengerät in kg: 14,6
Heizleistung (KW): 6,0
Innengerät für Anwendung: Mono-Split
Kabelverbindung zwischen Innengerät und Außengerät: 4 x 1,5 mm²
Kältemittel Typ: R290
Kältemitteleinspritzung: Elektrisches-Expansionsventil im Außengerät
Kältetechnischer Anschluss Flüssigkeitsleitung: 1 x 1/4" (6,35 mm)
Kältetechnischer Anschluss Sauggasleitung: 1 x 1/2" (12,7 mm)
Kondensatleitung Durchmesser in mm: 16
Kühlleistung (KW): 5,0
Kühlungsart: Luftkühlung/Luftheizung
Luftfilter: Long-Life-Filter
Luftvolumenstrom je Stufe in m³/h: 468-882
Schalldruckpegel je Stufe in dB(A): 25-41
Schallleistungspegel Innengerät Kühlen/Heizen (dB(A)): 59
Spannungseinspeisung: am Außengerät
Spannungversorgung Innengerät: 220-240 V / 1Ph / 50Hz, N, PE
Wärmeisolierung, dampfdiffusionsdicht: alle Leitungen
WiFi/WLAN Funktion: Ja
WiFi/WLAN mit Sprachsteuerung: Ja
preview
Downloads für "Mitsubishi Electric MSZ-RZ50VU WiFi Wandgerät 5,0 kW | Raumgröße 50 - 55 m² | R290"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Mitsubishi Electric MSZ-RZ50VU WiFi Wandgerät 5,0 kW | Raumgröße 50 - 55 m² | R290"
Mitsubishi Electric
Zubehör & Montage-Dienstleistungen
Wir empfehlen Ihnen folgendes passendes Zubehör zum Artikel "Mitsubishi Electric MSZ-RZ50VU WiFi Wandgerät 5,0 kW | Raumgröße 50 - 55 m² | R290":