Panasonic Kanalgerät 6,0 kW - CS-Z60UD3EAW - R32
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 14-21 Werktage
Stk
  • 7,0
  • Luftkühlung/Luftheizung
  • 29/32/41
  • 27/30/41
Panasonic Klimaanlagen Kanalgerät für 1 Zimmer mit 60... mehr
Zu unseren Dienstleistungen »
Produktinformationen "Panasonic Kanalgerät 6,0 kW - CS-Z60UD3EAW - R32"
Panasonic Klimaanlagen Kanalgerät für 1 Zimmer mit 60 - 65 m²
zum Kühlen | Heizen | Entfeuchten | Luftreinigen.
Innengerät Panasonic Wandgerät Etherea CS-Z60UD3EAW | 6.0 kW | 7.0 kW
Intelligente Bedienung
Panasonic Comfort Cloud – zentrale Steuerung bequem per Smartphone-App
Intelligente Bedienung
Intelligente Energieeinsparung
Energieverbrauchsmuster analysieren | Energieverbrauchsprotokolle zur besseren Budgetplanung
Intelligente Unterstützung
Technische Änderungen und Irrtümer vorbehalten ! Zwischenverkauf vorbehalten !
preview
Technische Daten von "Panasonic Kanalgerät 6,0 kW - CS-Z60UD3EAW - R32"
Abmessungen Innengerät | mm | H x B x T: 200 x 750 x 640
Ausführung Inneneinheit: Kanalgerät
Empfohlene Raumgröße: 60
Entfeuchtungsleistung Liter/ je Stunde: 3,3
Externe statische Pressung min~max in Pa: 15 - 51
Fernbedienung inklusive: Ja
Fernbedienung Typ: Kabelfernbedienung
Gerätetyp: Heizen/Kühlen/Entfeuchten/Luftreinigung
Gewicht Innengerät in kg: 19,0
Heizleistung (KW): 7,0
Innengerät für Anwendung: Mono + Multi Split
Kältemittel Typ: R32
Kältetechnischer Anschluss Flüssigkeitsleitung: 1 x 1/4" (6,35 mm)
Kältetechnischer Anschluss Sauggasleitung: 1 x 1/2" (12,7 mm)
Kondensatpumpe intern: Ja
Kondensatpumpe, Förderhöhe ab Geräteunterkante: 500 mm
Kühlleistung (KW): 6,0
Kühlungsart: Luftkühlung/Luftheizung
Luftfilter: Langzeitfilter
Luftvolumenstrom Heizen in m³/h: 942
Luftvolumenstrom Kühlen in m³/h: 942
Schalldruckpegel Innengerät Heizen in dB(A): 29/32/41
Schalldruckpegel Innengerät Kühlen in dB(A): 27/30/41
Schallleistungspegel Innengerät Kühlen/Heizen (dB(A)): 57
Spannungseinspeisung: am Außengerät
Spannungversorgung Innengerät: 220-240 V / 1Ph / 50Hz, N, PE
WiFi/WLAN Funktion: Optional
WiFi/WLAN mit Sprachsteuerung: Optional
preview
Downloads für "Panasonic Kanalgerät 6,0 kW - CS-Z60UD3EAW - R32"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Panasonic Kanalgerät 6,0 kW - CS-Z60UD3EAW - R32"
Panasonic
Umweltfreundliche Technik. Saubere Luft. Genau Ihr Stil.
Zubehör & Montage-Dienstleistungen
Wir empfehlen Ihnen folgendes passendes Zubehör zum Artikel "Panasonic Kanalgerät 6,0 kW - CS-Z60UD3EAW - R32":
Steuerung 3
paulimot Panasonic CZ-CAPRA1 P-Link-Adapter | Netzdienlichkeitsadapter für BAFA | KfW Förderung
Lieferzeit ca. 50 Werktage
paulimot Panasonic CZ-TACG1 WiFi Interface
paulimot Panasonic CZ-RL511D Infrarot-Fernbedienung
Lieferzeit ca. 8 - 14 Werktage
TIPP!
Kühlen
Heizen
ab 51 dB
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-10 Werktage
Panasonic Set Kanalgerät 6,0 kW - CS-Z60UD3EAW + CU-Z60UBEA R32 Klimaanlage Panasonic Set Kanalgerät 6,0 kW - CS-Z60UD3EAW + CU-Z60UBEA R32 Klimaanlage