Mitsubishi Heavy Kanalgerät 3,5 kW - SRR35ZS-W R32 | Raumgröße 35 - 40 m²
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-10 Werktage
Verfügbarer Lagerbestand: 2 Stück
Stk
  • 4,5
  • Luftkühlung/Luftheizung
Mitsubishi Heavy Klimaanlagen Kanalgerät für 1 Raum mit 35 - 40 m² zum Kühlen... mehr
Zu unseren Dienstleistungen »
Produktinformationen "Mitsubishi Heavy Kanalgerät 3,5 kW - SRR35ZS-W R32 | Raumgröße 35 - 40 m²"
Mitsubishi Heavy Klimaanlagen Kanalgerät für 1 Raum mit 35 - 40 m²
zum Kühlen | Heizen | Entfeuchten | Luftreinigen.
Innengerät Mitsubishi Heavy Kanalgerät SRR35ZS-W | 3.5 kW | 4.5 kW
Steuerung und Regelung
Besondere Merkmale
Normen, Richtlinien und Zertifikate
Technische Änderungen und Irrtümer vorbehalten ! Zwischenverkauf vorbehalten !
preview
Technische Daten von "Mitsubishi Heavy Kanalgerät 3,5 kW - SRR35ZS-W R32 | Raumgröße 35 - 40 m²"
Abmessungen Innengerät | mm | H x B x T: 200 x 750 x 500
Ausführung Inneneinheit: Kanalgerät
Empfohlene Raumgröße: 35
Externe statische Pressung min~max in Pa: 35
Fernbedienung inklusive: Ja
Fernbedienung Typ: Infrarot-FB | Optional Kabelfernbedienung
Gerätetyp: Heizen/Kühlen/Entfeuchten/Luftreinigung
Gewicht Innengerät in kg: 20,5
Heizleistung (KW): 4,5
Innengerät für Anwendung: Mono + Multi Split
Kabelverbindung zwischen Innengerät und Außengerät: 4 x 1,5 mm²
Kältemittel GWP-Wert: R32: 675
Kältemittel Typ: R32
Kältemitteleinspritzung: Expansionsventile + Kapillare im Außengeräte
Kältetechnischer Anschluss Flüssigkeitsleitung: 1 x 1/4" (6,35 mm)
Kältetechnischer Anschluss Sauggasleitung: 1 x 3/8" (9,52 mm)
Kanalanschluss Druckseite (H x B x T): 99 mm x 660 mm x 30 mm
Kanalanschluss Saugseite (H x B x T): 160 mm x 660 mm x 30 mm
Kondensatleitung Durchmesser in mm: 25
Kondensatpumpe intern: Ja
Kondensatpumpe, Förderhöhe ab Geräteunterkante: 600 mm
Kühlleistung (KW): 3,5
Kühlungsart: Luftkühlung/Luftheizung
Luftfilter: Langzeitfilter
Luftvolumenstrom je Stufe in m³/h: 300/420/510/600
Schalldruckpegel je Stufe in dB(A): 24/29/32/34
Schallleistungspegel Innengerät Kühlen/Heizen (dB(A)): 57/60
Spannungseinspeisung: am Außengerät
Spannungversorgung Innengerät: 220-240 V / 1Ph / 50Hz, N, PE
Wärmeisolierung, dampfdiffusionsdicht: alle Leitungen
WiFi/WLAN Funktion: Optional
preview
Downloads für "Mitsubishi Heavy Kanalgerät 3,5 kW - SRR35ZS-W R32 | Raumgröße 35 - 40 m²"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Mitsubishi Heavy Kanalgerät 3,5 kW - SRR35ZS-W R32 | Raumgröße 35 - 40 m²"
Mitsubishi Heavy
Zubehör & Montage-Dienstleistungen
Wir empfehlen Ihnen folgendes passendes Zubehör zum Artikel "Mitsubishi Heavy Kanalgerät 3,5 kW - SRR35ZS-W R32 | Raumgröße 35 - 40 m²":
Fernbedienungen 4
paulimot Mitsubishi Heavy RC-EX3A Eco-Touch-Kabelfernbedienung
Wichtiger Hinweis!
SC-BIKN2-E zum Betrieb notwendig
paulimot Mitsubishi Heavy RC-E5 Kabel-Fernbedienung
Wichtiger Hinweis!
paulimot Mitsubishi Heavy RCH-E3 Hotel-Kabelfernbedienung
paulimot Mitsubishi Heavy SC-BIKN2-E Adapterplatine für FDS, SX und S Serie | BAFA / KfW Förderung
Lieferzeit ca. 8 - 14 Werktage
Mitsubishi Heavy Kanalgerät 5,0 kW - SRR50ZS-W R32 Mitsubishi Heavy Kanalgerät 5,0 kW - SRR50ZS-W R32
50 ca. Raumgröße m²
ab 59 dB
Lieferzeit ca. 8 - 14 Werktage
Überwurfmutter 1/4" - 5/8" (6,35 - 15,9mm) Überwurfmutter 1/4" - 5/8" (6,35 - 15,9mm)