Mitsubishi Electric PQHY-P400YLM-A wassergekühltes VRF-Außengerät City Multi für 1 bis 34 Innengerä
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Auf Anfrage
Stk
  • 50,0
Mitsubishi Electric Klimaanlagen Außengeräte für bis zu 34... mehr
Zu unseren Dienstleistungen »
Mitsubishi Electric Klimaanlagen Außengeräte für bis zu 34 Innengeräte.
Mitsubishi Electric wassergekühltes VRF-Gerät PQHY-P400YLM-A | 45.0 kW | 50.0 kW
Schnittstellen zu allen gängigen Gebäudemanagmentsystemen runden das Programm ab.
Gehäuse
Wärmetauscher
Plattenwärmetauscher, als Verdampfer/Verflüssiger
Verdichter
Kältekreislauf
Steuerung
Externe Ein- und Ausgänge über optionale Stecker.
Gefertigt
nach ISO9001, CE Prüfzeichen, Probelauf unter Betriebsbedingungen im Werk.
Technische Änderungen und Irrtümer vorbehalten ! Zwischenverkauf vorbehalten !
preview
Abmessungen Verflüssiger in mm (H x B x T): 1450 x 880 x 550
Absicherung: 32 A
Anschließbare Innengeräte: 34
Betriebsstrom Verflüssiger in Ampere: 13,5
EER Kühlen | COP Heizen: 5,6/5,97
Gewicht Verflüssiger in kg: 217,0
Heizleistung (min.~max.) in KW: 50,0
Kältemittel Typ: R410A
Kältemittelmenge (vorgefüllt) in Kg: 6,0
Kältetechnischer Anschluss Flüssigkeitsleitung: 1 x 5/8" (15,9 mm)
Kältetechnischer Anschluss Sauggasleitung: 1 x 1 1/8" (28,6 mm)
Kühlleistung (min.~max.) in KW: 45,0
Leistungsaufnahme Heizen (min.~max.) in KW: 8,37
Leistungsaufnahme Kühlen (min.~max.) in KW: 8,03
Schalldruckpegel Aussengerät Kühlen/Heizen dB(A): 52
Spannungseinspeisung: am Außengerät
Spannungsversorgung Aussengerät: 380-415 V / 3 Ph / 50 Hz, N, PE
Wärmeisolierung, dampfdiffusionsdicht: alle Leitungen
Mitsubishi Electric
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-10 Werktage
Lieferzeit: Auf Anfrage
TIPP!
40 ca. Raumgröße m²
ab 28 dB
Lieferzeit ca. 5 - 10 Werktage
Kühlen
Heizen
Kühlen
Heizen
Elektro-Heizstab Triatherm 9.0 kW 1 1/2" AG 400V Länge 780 mm Elektro-Heizstab Triatherm 9.0 kW 1 1/2" AG 400V Länge 780 mm
Lieferzeit ca. 5 - 10 Werktage
Elektro-Heizstab Triatherm 7.5 kW 1 1/2" AG 400V Länge 720 mm Elektro-Heizstab Triatherm 7.5 kW 1 1/2" AG 400V Länge 720 mm
Elektro-Heizstab Triatherm 4.5 kW 1 1/2" AG 400V Länge 470mm Elektro-Heizstab Triatherm 4.5 kW 1 1/2" AG 400V Länge 470mm
Elektro-Heizstab Triatherm 9,0 kW 400V Länge 780mm unbeh.:120mm für PV Elektro-Heizstab Triatherm 9,0 kW 400V Länge 780mm unbeh.:120mm für PV
Elektro-Heizstab Triatherm 7.5 kW 400V Länge 720mm unbeh.:120mm für PV Elektro-Heizstab Triatherm 7.5 kW 400V Länge 720mm unbeh.:120mm für PV
Elektro-Heizstab Triatherm 4.5 kW 400V Länge 470mm unbeh.:120mm für PV Elektro-Heizstab Triatherm 4.5 kW 400V Länge 470mm unbeh.:120mm für PV
Elektro-Heizstab Triatherm 3.0 kW 1 1/2" AG 230/400V Länge 375 mm Elektro-Heizstab Triatherm 3.0 kW 1 1/2" AG 230/400V Länge 375 mm
Elektro-Heizstab Triatherm 4.5 kW elektropol. 400V L:350mm unbeh.:100mm Elektro-Heizstab Triatherm 4.5 kW elektropol. 400V L:350mm unbeh.:100mm
Grünbeck Doppelverschraubung 1 1/4" Grünbeck Doppelverschraubung 1 1/4"
ab 50 dB
Lieferzeit ca. 8 - 14 Werktage
TIPP!
COSMO ORB Rotguss-Kugelhahn 2" mit Innengewinde COSMO ORB Rotguss-Kugelhahn 2" mit Innengewinde