Hitachi RAM-53NP2E 5,3 kW Multi-Split Außengerät für 2 Inneneinheiten | R32
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 5 - 10 Werktage
Stk
Hitachi Klimaanlagen Multisplit Außengerät für 2 Innengeräte.... mehr
Zu unseren Dienstleistungen »
Produktinformationen "Hitachi RAM-53NP2E 5,3 kW Multi-Split Außengerät für 2 Inneneinheiten | R32"
Hitachi Klimaanlagen Multisplit Außengerät für 2 Innengeräte.
Hitachi Klimaanlagen Außengerät RAM-53NP2E | 5.3 kW | 6.8 kW
Anschließbare Inneneinheiten:
OPITONAL
preview
Technische Daten von "Hitachi RAM-53NP2E 5,3 kW Multi-Split Außengerät für 2 Inneneinheiten | R32"
Abmessungen Außengerät | mm | H x B x T: 750 x 850 x 298
Absicherung: 16 A
Anschließbare Innengeräte: 2
EER Kühlen | COP Heizen: 4,20 / 4,20
Energieeffizienz Kühlen:
Gewicht Außengerät in kg: 53
Heizleistung (min.~max.) in KW: 6,8 (1,5-7,2)
Kabelverbindung zwischen Innengerät und Außengerät: 4 x 1,5 mm²
Kältemittel GWP-Wert: R32: 675
Kältemittel Höhendifferenz Außengerät-Innengerät max. in Meter: 15
Kältemittel Typ: R32
Kältemittelleitung Länge zwischen Innen- Außengerät max. in Meter: 3 - 35
Kältemittelmenge (vorgefüllt) in Kg: 1,80
Kältemittelvorfüllung für Leitungslänge in Meter : 35
Kältetechnischer Anschluss Flüssigkeitsleitung: 2 x 1/4" (6,35 mm)
Kältetechnischer Anschluss Sauggasleitung: 2 x 3/8" (9,52 mm)
Kühlleistung (min.~max.) in KW: 5,3 (1,5-6,6)
Luftvolumenstrom Aussengerät | Kühlen | Heizen | m³/h: 2160 | 2160
Schalldruckpegel Aussengerät Kühlen/Heizen dB(A): 50 | 51
Schallleistungspegel Aussengerät Kühlen/Heizen dB(A): 61
SCOP | Heizen: 4,60
SEER | Kühlen: 8,50
Spannungsversorgung Aussengerät: 220-240 V / 1Ph / 50Hz, N, PE
preview
Downloads für "Hitachi RAM-53NP2E 5,3 kW Multi-Split Außengerät für 2 Inneneinheiten | R32"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Hitachi RAM-53NP2E 5,3 kW Multi-Split Außengerät für 2 Inneneinheiten | R32"
Zubehör & Montage-Dienstleistungen
Wir empfehlen Ihnen folgendes passendes Zubehör zum Artikel "Hitachi RAM-53NP2E 5,3 kW Multi-Split Außengerät für 2 Inneneinheiten | R32":