Mitsubishi Heavy Außengerät 2,5 kW - SRC25ZS-W2 für 1 Innengerät | 25 - 30 m² - R32
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-10 Werktage
Verfügbarer Lagerbestand: 10 Stück
Stk
  • 3,2 (0,9~4,5)
  • 2,5 (0,9~3,1)
  • Luftkühlung/Luftheizung
Mitsubishi Heavy Klimaanlagen Außengerät für 1 Innengerät | 25... mehr
Zu unseren Dienstleistungen »
Produktinformationen "Mitsubishi Heavy Außengerät 2,5 kW - SRC25ZS-W2 für 1 Innengerät | 25 - 30 m² - R32"
Mitsubishi Heavy Klimaanlagen Außengerät für 1 Innengerät | 25 - 30 m²
Außengerät Mitsubishi Heavy SRC25ZS-W2 | 2.5 kW | 3.2 kW
Technische Änderungen und Irrtümer vorbehalten ! Zwischenverkauf vorbehalten !
preview
Technische Daten von "Mitsubishi Heavy Außengerät 2,5 kW - SRC25ZS-W2 für 1 Innengerät | 25 - 30 m² - R32"
Abmessungen Außengerät | mm | H x B x T: 540 x 842 x 290
Absicherung: 16 A
Anschließbare Innengeräte: 1
Einsatzbereich Heizen: -15 bis +21 (°C)
Empfohlene Raumgröße: 25
Energiebedarf pro Jahr Heizen in KWh. (bezogen auf 1.400 Betriebsstunden): 804
Energiebedarf pro Jahr Kühlen in KWh. (bezogen auf 350 Betriebsstunden): 103
Energieeffizienz Heizen:
Energieeffizienz Kühlen:
Gewicht Außengerät in kg: 31,0
Heizleistung (min.~max.) in KW: 3,2 (0,9~4,5)
Kabel Einspeisung min.: 3 x 1,5 mm²
Kabelverbindung zwischen Innengerät und Außengerät: 4 x 1,5 mm²
Kältemittel Höhendifferenz Außengerät-Innengerät max. in Meter: 10
Kältemittel Typ: R32
Kältemittelleitung Länge zwischen Innen- Außengerät max. in Meter: 20
Kältemittelmenge (vorgefüllt) in Kg: 0,62
Kältemittelvorfüllung für Leitungslänge in Meter : 15
Kältetechnischer Anschluss Flüssigkeitsleitung: 1 x 1/4" (6,35 mm)
Kältetechnischer Anschluss Sauggasleitung: 1 x 3/8" (9,52 mm)
Kühlleistung (min.~max.) in KW: 2,5 (0,9~3,1)
Kühlungsart: Luftkühlung/Luftheizung
Leistungsaufnahme Heizen (min.~max.) in KW: 0,74 (0,2~1,42)
Leistungsaufnahme Kühlen (min.~max.) in KW: 0,62 (0,19~0,9)
Schalldruckpegel Aussengerät Kühlen/Heizen dB(A): 46 / 46 (Silent Modus: 42/43)
Schallleistungspegel Aussengerät Kühlen/Heizen dB(A): 56 / 58
SCOP | Heizen: 4,7
SEER | Kühlen: 8,5
Spannungseinspeisung: am Außengerät
Spannungsversorgung Aussengerät: 220-240 V / 1Ph / 50Hz, N, PE
preview
Downloads für "Mitsubishi Heavy Außengerät 2,5 kW - SRC25ZS-W2 für 1 Innengerät | 25 - 30 m² - R32"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Mitsubishi Heavy Außengerät 2,5 kW - SRC25ZS-W2 für 1 Innengerät | 25 - 30 m² - R32"
Mitsubishi Heavy
Energieettiket einsehen
Energyettiket von "Mitsubishi Heavy Außengerät 2,5 kW - SRC25ZS-W2 für 1 Innengerät | 25 - 30 m² - R32"
Energielabel
Zubehör & Montage-Dienstleistungen
Wir empfehlen Ihnen folgendes passendes Zubehör zum Artikel "Mitsubishi Heavy Außengerät 2,5 kW - SRC25ZS-W2 für 1 Innengerät | 25 - 30 m² - R32":