Würth 3 x Dämpfungssockel SBR-1000X180X95MM-41/22 für Außengeräte
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 8 - 14 Werktage
Stk
Würth 2 x Dämpfungssockel SBR--100X180X95MM-41/22 für Außengeräte... mehr
Zu unseren Dienstleistungen »
Produktinformationen "Würth 3 x Dämpfungssockel SBR-1000X180X95MM-41/22 für Außengeräte"
Würth 2 x Dämpfungssockel SBR--100X180X95MM-41/22 für Außengeräte | 2er Set
Zur Montage von Klimageräten | Wärmepumpen und Rohrleitungen auf dem Flachdach.
Technische Daten:
Temperatureinsatzbereich min./max.: -40 bis 80 °C | Höhe: 95 mm | Breite: 180 mm | Länge: 1.000 mm | Produktgewicht (per Stück): 7,0 kg | Zulässige Belastung: 650 kg
Technische Änderungen und Irrtümer vorbehalten ! Zwischenverkauf vorbehalten !
preview
Technische Daten von "Würth 3 x Dämpfungssockel SBR-1000X180X95MM-41/22 für Außengeräte"
Abmessungen | mm | H x B x T: 95 x 1.000 x 180
Belastung Gewicht max. | kg: 650
Gewicht kg: 7,0
Konsolen Art: Boden - Konsole
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Würth 3 x Dämpfungssockel SBR-1000X180X95MM-41/22 für Außengeräte"
Würth
Montagezubehör für Klimaanlagen
LG THERMA V Set Monoblock HM163HF.UB60 + HN1639HC.NK0 Hydromodul | 16.0 kW | 400 Volt | WiFi | R290 LG THERMA V Set Monoblock HM163HF.UB60 + HN1639HC.NK0 Hydromodul | 16.0 kW |...
Kühlen
Heizen
ab 28 dB
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-10 Werktage
Lieferzeit: Auf Anfrage
Lieferzeit ca. 8 - 14 Werktage
LK Armatur Frostschutzventil 2er Set | 2 x LK 556 mit Isolierung | DN 25 | 1" LK Armatur Frostschutzventil 2er Set | 2 x LK 556 mit Isolierung | DN 25 | 1"
Inhalt 2
WILO Yonos PICO Plus 1-4 | 1-6 | 1-8 | Umwälzpumpe, 180 mm, PN6, DN25 (Rp 1"), 230 Volt WILO Yonos PICO Plus 1-4 | 1-6 | 1-8 | Umwälzpumpe, 180 mm, PN6, DN25 (Rp...