Mitsubishi Heavy PFD1124X4-E Kältemittel-Verteilermodul 3-Leiter-System KXZRE1
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 8 - 14 Werktage
Stk
  • 1297
Umschaltmodul mit 4 geschalteten Anschlüssen Für Innengeräte bis max. 37,1 kW... mehr
Zu unseren Dienstleistungen »
Umschaltmodul mit 4 geschalteten Anschlüssen
Für Innengeräte bis max. 37,1 kW (max. 11,2 kW pro Anschluss)
Maße (H x B x T): 205 x 1000 x 450 mm