Mitsubishi Electric CMP-100VLW-C Blende für 2-Wege Deckenkassette
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-10 Werktage
Verfügbarer Lagerbestand: 1 Stück
Stk
  • 0034
Blende CMP-100VLW-C für 2-Wege Deckenkassetten PLFY-P180 + 100 VLMD-E, Farbgebung... mehr
Zu unseren Dienstleistungen »
Produktinformationen "Mitsubishi Electric CMP-100VLW-C Blende für 2-Wege Deckenkassette"
Blende CMP-100VLW-C
Luftansaug
von unten, herausklappbares Gitter mit dahinterliegendem Langzeitfilter mit hoher Standzeit.
Luftauslass
erfolgt 2-seitig. Luftleitlamellen motorbetrieben für komfortable Lufteinbringung.
Steuerung
Technische Daten
Geräteabmessungen
sichtbare Höhe: 20mm Blende für 2-Wege Deckenkassetten  CMP-100VLW-C
Farbgebung Reinweiß annähernd RAL9010 Luftansaugung von unten
herausklappbares Gitter mit dahinterliegendem Langzeitfilter mit hoher Standzeit.
Luftauslass erfolgt 2-seitig. Luftleitlamellen motorbetrieben für komfortable Lufteinbringung.
Steuerung komplett nach den gängigen Vorschriften verdrahtet
Luftansaug
Luftauslass
Steuerung
Technische Daten
Geräteabmessungen
sichtbare Höhe: 20mm
Breite: 2010mm
Tiefe: 710mm
Gerätegewicht: 13,0kg
Breite: 2010mm
Tiefe: 710mm
Gerätegewicht: 13,0kg
Einheit: Stk
preview
Technische Daten von "Mitsubishi Electric CMP-100VLW-C Blende für 2-Wege Deckenkassette"
Abmessungen Blende in mm (H x B x T): 20 x 710 x 1750
Fernbedienung inklusive: Nein
Fernbedienung Typ: Kabel-Fernbedienung | Optional Infrarotfernbedienung
Gewicht Blende in kg: 12,5
Luftfilter: Long-Life-Filter
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Mitsubishi Electric CMP-100VLW-C Blende für 2-Wege Deckenkassette"
Mitsubishi Electric
Lieferzeit: Auf Anfrage
TIPP!
40 ca. Raumgröße m²
ab 28 dB
Lieferzeit ca. 5 - 10 Werktage
Kühlen
Heizen
Lieferzeit: Auf Anfrage
Kühlen
Heizen
Elektro-Heizstab Triatherm 9.0 kW 1 1/2" AG 400V Länge 780 mm Elektro-Heizstab Triatherm 9.0 kW 1 1/2" AG 400V Länge 780 mm
Lieferzeit ca. 5 - 10 Werktage
Elektro-Heizstab Triatherm 7.5 kW 1 1/2" AG 400V Länge 720 mm Elektro-Heizstab Triatherm 7.5 kW 1 1/2" AG 400V Länge 720 mm
Elektro-Heizstab Triatherm 4.5 kW 1 1/2" AG 400V Länge 470mm Elektro-Heizstab Triatherm 4.5 kW 1 1/2" AG 400V Länge 470mm
Elektro-Heizstab Triatherm 9,0 kW 400V Länge 780mm unbeh.:120mm für PV Elektro-Heizstab Triatherm 9,0 kW 400V Länge 780mm unbeh.:120mm für PV
Elektro-Heizstab Triatherm 7.5 kW 400V Länge 720mm unbeh.:120mm für PV Elektro-Heizstab Triatherm 7.5 kW 400V Länge 720mm unbeh.:120mm für PV
Elektro-Heizstab Triatherm 4.5 kW 400V Länge 470mm unbeh.:120mm für PV Elektro-Heizstab Triatherm 4.5 kW 400V Länge 470mm unbeh.:120mm für PV
Elektro-Heizstab Triatherm 3.0 kW 1 1/2" AG 230/400V Länge 375 mm Elektro-Heizstab Triatherm 3.0 kW 1 1/2" AG 230/400V Länge 375 mm
Elektro-Heizstab Triatherm 4.5 kW elektropol. 400V L:350mm unbeh.:100mm Elektro-Heizstab Triatherm 4.5 kW elektropol. 400V L:350mm unbeh.:100mm
Grünbeck Doppelverschraubung 1 1/4" Grünbeck Doppelverschraubung 1 1/4"
ab 50 dB
Lieferzeit ca. 8 - 14 Werktage
TIPP!
COSMO ORB Rotguss-Kugelhahn 2" mit Innengewinde COSMO ORB Rotguss-Kugelhahn 2" mit Innengewinde