Panasonic Wandgerät VRF 5,6 kW S-56MK2E5B R32/ - R410A
  • Luftkühlung/Luftheizung
  • 32/36/40
  • 32/36/40
Panasonic Wandgerät für 1 Raum mit 55 - 60 m² zum Kühlen | Heizen |... mehr
Zu unseren Dienstleistungen »
Produktinformationen "Panasonic Wandgerät VRF 5,6 kW S-56MK2E5B R32/ - R410A"
Panasonic Wandgerät für 1 Raum mit 55 - 60 m²
zum Kühlen | Heizen | Entfeuchten | Luftreinigen.
Innengerät Panasonic Wandgerät wassergekühlt S-56MK2E5A | 5.6 kW | 6.3 kW
Technische Änderungen und Irrtümer vorbehalten ! Zwischenverkauf vorbehalten !
preview
Technische Daten von "Panasonic Wandgerät VRF 5,6 kW S-56MK2E5B R32/ - R410A"
Abmessungen Innengerät | mm | H x B x T: 300 x 1065 x 230
Absicherung: 10 A
Ausführung Inneneinheit: Wandgerät
Empfohlene Raumgröße: 55
Fernbedienung Typ: Optional Infrarot oder Kabelfernbedienung möglich
Gerätetyp: Heizen/Kühlen/Entfeuchten/Luftreinigung
Gewicht Innengerät in kg: 13,0
Heizleistung (KW): 6,3
Innengerät für Anwendung: Nur Verbundanlage
Kältemittel Typ: R32, R410A
Kältemitteleinspritzung: Elektrisches-Expansionsventil im Innengerät
Kältetechnischer Anschluss Flüssigkeitsleitung: 1 x 1/4" (6,35 mm)
Kältetechnischer Anschluss Sauggasleitung: 1 x 1/2" (12,7 mm)
Kondensatleitung Durchmesser in mm: 18
Kondensatpumpe intern: Nein
Kühlleistung (KW): 5,6
Kühlungsart: Luftkühlung/Luftheizung
Leistungsaufnahme Innengerät in kW: 0,03
Luftfilter: Long-Life-Filter
Luftvolumenstrom Heizen in m³/h: 630/720/840
Luftvolumenstrom Kühlen in m³/h: 630/720/840
Schalldruckpegel Innengerät Heizen in dB(A): 32/36/40
Schalldruckpegel Innengerät Kühlen in dB(A): 32/36/40
Schallleistungspegel Innengerät Kühlen/Heizen (dB(A)): 52
Spannungseinspeisung: am Innengerät
Spannungversorgung Innengerät: 220-240 V / 1Ph / 50Hz, N, PE
preview
Downloads für "Panasonic Wandgerät VRF 5,6 kW S-56MK2E5B R32/ - R410A"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Panasonic Wandgerät VRF 5,6 kW S-56MK2E5B R32/ - R410A"
Zubehör & Montage-Dienstleistungen
Wir empfehlen Ihnen folgendes passendes Zubehör zum Artikel "Panasonic Wandgerät VRF 5,6 kW S-56MK2E5B R32/ - R410A":