Panasonic VRF Truhengerät 2,8 kW S-28MR1E5 ohne Verkleidung - R410A
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 14-21 Werktage
Stk
  • 3,2
  • Luftkühlung/Luftheizung
  • 28/30/33
  • 28/30/33
Panasonic VRF Truhengerät für 1 Raum mit 25 - 30 m² zum Kühlen |... mehr
Zu unseren Dienstleistungen »
Produktinformationen "Panasonic VRF Truhengerät 2,8 kW S-28MR1E5 ohne Verkleidung - R410A"
Panasonic VRF Truhengerät für 1 Raum mit 25 - 30 m²
zum Kühlen | Heizen | Entfeuchten | Luftreinigen.
Panasonic VRF Truhengerät S-28MR1E5 ohne Verkleidung | 2.8 kW | 3.2 kW
Die kompakten Truhengeräte der Baureihe MR1 sind ideal für die Montage unter dem Fenster geeignet. Mit einer Tiefe von nur 230 mm sind die leistungsstarken und energieeffizienten Truhengeräte der Baureihe MR1 ideal für den versteckten Einbau geeignet. Ideal für den versteckten Einbau zur perfekten Anpassung an die Inneneinrichtung.
Eigenschaften
Technische Änderungen und Irrtümer vorbehalten ! Zwischenverkauf vorbehalten !
preview
Technische Daten von "Panasonic VRF Truhengerät 2,8 kW S-28MR1E5 ohne Verkleidung - R410A"
Abmessungen Innengerät | mm | H x B x T: 615 x 1065 x 230
Absicherung: 10 A
Ausführung Inneneinheit: Truhengerät
Betriebstrom Innengerät in Ampere: 0,25
Empfohlene Raumgröße: 25
Fernbedienung inklusive: Nein
Gerätetyp: Heizen/Kühlen/Entfeuchten/Luftreinigung
Gewicht Innengerät in kg: 29,0
Heizleistung (KW): 3,2
Innengerät für Anwendung: Nur Verbundanlage
Kältemittel Typ: R410A
Kältemitteleinspritzung: Expansionsventile + Kapillare im Außengeräte
Kältetechnischer Anschluss Flüssigkeitsleitung: 1 x 1/4" (6,35 mm)
Kältetechnischer Anschluss Sauggasleitung: 1 x 1/2" (12,7 mm)
Kondensatleitung Durchmesser in mm: 26
Kondensatpumpe intern: Nein
Kühlleistung (KW): 2,8
Kühlungsart: Luftkühlung/Luftheizung
Leistungsaufnahme Innengerät in kW: 0,056
Luftfilter: Langzeitfilter
Luftvolumenstrom Heizen in m³/h: 300/360/420
Luftvolumenstrom Kühlen in m³/h: 300/360/420
Schalldruckpegel Innengerät Heizen in dB(A): 28/30/33
Schalldruckpegel Innengerät Kühlen in dB(A): 28/30/33
Spannungseinspeisung: am Innengerät
Spannungversorgung Innengerät: 220-240 V / 1Ph / 50Hz, N, PE
WiFi/WLAN Funktion: Optional
preview
Downloads für "Panasonic VRF Truhengerät 2,8 kW S-28MR1E5 ohne Verkleidung - R410A"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Panasonic VRF Truhengerät 2,8 kW S-28MR1E5 ohne Verkleidung - R410A"
Panasonic
Umweltfreundliche Technik. Saubere Luft. Genau Ihr Stil.
Zubehör & Montage-Dienstleistungen
Wir empfehlen Ihnen folgendes passendes Zubehör zum Artikel "Panasonic VRF Truhengerät 2,8 kW S-28MR1E5 ohne Verkleidung - R410A":