Panasonic VRF Truhengerät 3,6 kW S-36MG1E5N - R410A
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 14-21 Werktage
Stk
  • 4,2
  • Luftkühlung/Luftheizung
Panasonic VRF Truhengerät für 1 Raum mit 35 - 40 m² zum Kühlen |... mehr
Zu unseren Dienstleistungen »
Produktinformationen "Panasonic VRF Truhengerät 3,6 kW S-36MG1E5N - R410A"
Panasonic VRF Truhengerät für 1 Raum mit 35 - 40 m²
zum Kühlen | Heizen | Entfeuchten | Luftreinigen.
Panasonic VRF Truhengerät S-36MG1E5N | 3.6 kW | 4.2 kW
Eigenschaften:
Technische Änderungen und Irrtümer vorbehalten ! Zwischenverkauf vorbehalten !
preview
Technische Daten von "Panasonic VRF Truhengerät 3,6 kW S-36MG1E5N - R410A"
Abmessungen Innengerät | mm | H x B x T: 600 x 750 x 207
Ausführung Inneneinheit: Truhengerät
Betriebstrom Innengerät in Ampere: 0,21
Empfohlene Raumgröße: 35
Fernbedienung inklusive: Nein
Gerätetyp: Heizen/Kühlen/Entfeuchten/Luftreinigung
Gewicht Innengerät in kg: 14,0
Heizleistung (KW): 4,2
Innengerät für Anwendung: Nur Verbundanlage
Kältemittel Typ: R410A
Kältetechnischer Anschluss Flüssigkeitsleitung: 1 x 1/4" (6,35 mm)
Kältetechnischer Anschluss Sauggasleitung: 1 x 1/2" (12,7 mm)
Kondensatpumpe intern: Nein
Kühlleistung (KW): 3,6
Kühlungsart: Luftkühlung/Luftheizung
Leistungsaufnahme Innengerät in kW: 0,020
Luftfilter: Langzeitfilter
Schalldruckpegel je Stufe in dB(A): 29/35/39
Schallleistungspegel Innengerät Kühlen/Heizen (dB(A)): 50
Spannungseinspeisung: am Innengerät
Spannungversorgung Innengerät: 220-240 V / 1Ph / 50Hz, N, PE
WiFi/WLAN Funktion: Optional
preview
Downloads für "Panasonic VRF Truhengerät 3,6 kW S-36MG1E5N - R410A"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Panasonic VRF Truhengerät 3,6 kW S-36MG1E5N - R410A"
Panasonic
Umweltfreundliche Technik. Saubere Luft. Genau Ihr Stil.
Zubehör & Montage-Dienstleistungen
Wir empfehlen Ihnen folgendes passendes Zubehör zum Artikel "Panasonic VRF Truhengerät 3,6 kW S-36MG1E5N - R410A":