LG Electronics ARNU15GTQB4 4-Wege-Deckenkassette Euroraster 4,5kW mit Blende PT-QAGW0 VRV
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 14-21 Werktage
Stk
  • 5,0
LG 4-Wege-Deckenkassette für 1 Raum mit 45 - 50 m² zum Kühlen | Heizen |... mehr
Zu unseren Dienstleistungen »
Produktinformationen "LG Electronics ARNU15GTQB4 4-Wege-Deckenkassette Euroraster 4,5kW mit Blende PT-QAGW0 VRV"
LG 4-Wege-Deckenkassette für 1 Raum mit 45 - 50 m²
zum Kühlen | Heizen | Entfeuchten | Luftreinigen.
LG VRV 4-Wege-Deckenkassette ARNU15GTRB4 | Euroraster | 4.5 kW | 5.0 kW
Dual Sensing
4-Wege-Deckenkassette Eurarster für VRF-Außengeräte.
Technische Änderungen und Irrtümer vorbehalten ! Zwischenverkauf vorbehalten !
preview
Technische Daten von "LG Electronics ARNU15GTQB4 4-Wege-Deckenkassette Euroraster 4,5kW mit Blende PT-QAGW0 VRV"
Abmessungen Blende in mm (H x B x T): 34 x 620 x 620
Abmessungen Innengerät | mm | H x B x T: 256 x 570 x 570
Ausführung Inneneinheit: 4-Wege Deckenkassette Euroraster
Empfohlene Raumgröße: 45
Fernbedienung inklusive: Nein
Fernbedienung Typ: Infrarotfernbedienung
Gewicht Blende in kg: 3,0
Gewicht Innengerät in kg: 15,0
Heizleistung (KW): 5,0
Innengerät für Anwendung: Nur Verbundanlage
Kabel Einspeisung min.: 3 x 1,5 mm²
Kabelverbindung zwischen Innengerät und Außengerät: LiYCY 2 x 1,0
Kältemittel Typ: R410A
Kältetechnischer Anschluss Flüssigkeitsleitung: 1 x 1/4" (6,35 mm)
Kältetechnischer Anschluss Sauggasleitung: 1 x 1/2" (12,7 mm)
Kondensatpumpe intern: Ja
Kondensatpumpe, Förderhöhe ab Geräteunterkante: 700 mm
Kühlleistung (KW): 4,5
Luftfilter: Langzeitfilter
Luftvolumenstrom je Stufe in m³/h: 558/600/660
Schalldruckpegel je Stufe in dB(A): 32/34/36
Schallleistungspegel Innengerät Kühlen/Heizen (dB(A)): 50
Spannungseinspeisung: am Innengerät
Spannungversorgung Innengerät: 220-240 V / 1Ph / 50Hz, N, PE
WiFi/WLAN Funktion: Optional
preview
Downloads für "LG Electronics ARNU15GTQB4 4-Wege-Deckenkassette Euroraster 4,5kW mit Blende PT-QAGW0 VRV"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LG Electronics ARNU15GTQB4 4-Wege-Deckenkassette Euroraster 4,5kW mit Blende PT-QAGW0 VRV"
Zubehör & Montage-Dienstleistungen
Wir empfehlen Ihnen folgendes passendes Zubehör zum Artikel "LG Electronics ARNU15GTQB4 4-Wege-Deckenkassette Euroraster 4,5kW mit Blende PT-QAGW0 VRV":