Gree GMV-ND050TE 4-Wege-Deckenkassette Euroraster VRF
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 12-14 Werktage
Stk
  • 5,6
Gree 4-Wege-Deckenkassette für 1 Raum mit 50 - 55 m² zum Kühlen | Heizen... mehr
Zu unseren Dienstleistungen »
Produktinformationen "Gree GMV-ND050TE 4-Wege-Deckenkassette Euroraster VRF"
Gree 4-Wege-Deckenkassette für 1 Raum mit 50 - 55 m²
zum Kühlen | Heizen | Entfeuchten | Luftreinigen.
Gree VRF 4-Wege-Deckenkassette GMV-ND050TE | Euroraster | 5.0 kW | 5.8 kW
Eine automatische Einschaltung nach Stromausfall gehört ebenfalls zur Ausstattung.
Verdampfer/Verflüssiger
Ventilator
Mikroprozessorregelung
Ein Wiederanlauf nach Stromausfall ist einstellbar.
Inverter EuroRaster-Kassette für GREE-GMV5-VRF-System.
Technische Änderungen und Irrtümer vorbehalten ! Zwischenverkauf vorbehalten !
preview
Technische Daten von "Gree GMV-ND050TE 4-Wege-Deckenkassette Euroraster VRF"
Abmessungen Innengerät | mm | H x B x T: 265/570/570
Ausführung Inneneinheit: 4-Wege Deckenkassette Euroraster
Empfohlene Raumgröße: 50
Fernbedienung inklusive: Ja
Fernbedienung Typ: Infrarotfernbedienung
Gewicht Innengerät in kg: 22,0
Heizleistung (KW): 5,6
Innengerät für Anwendung: Nur Verbundanlage
Kältemittel Typ: R410A
Kältetechnischer Anschluss Flüssigkeitsleitung: 1 x 1/4" (6,35 mm)
Kältetechnischer Anschluss Sauggasleitung: 1 x 1/2" (12,7 mm)
Kondensatpumpe intern: Ja
Kondensatpumpe, Förderhöhe ab Geräteunterkante: 1 Meter
Kühlleistung (KW): 5,0
Luftfilter: Langzeitfilter
Luftvolumenstrom je Stufe in m³/h: 760
Schalldruckpegel je Stufe in dB(A): 39-43
Spannungseinspeisung: am Innengerät
Spannungversorgung Innengerät: 220-240 V / 1Ph / 50Hz, N, PE
Kundenbewertungen für "Gree GMV-ND050TE 4-Wege-Deckenkassette Euroraster VRF"
Gree
Für Ihr zuhause ist eine Klimaanlage von Gree stets die richtige Wahl.
Mitsubishi Heavy FDC121KXZES1-W KX Micro Außengerät für 1-8 Innengeräte VRF 12,1 kW R32 400V Mitsubishi Heavy FDC121KXZES1-W KX Micro Außengerät für 1-8 Innengeräte VRF...
ab 56 dB
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-10 Werktage
TIPP!
Kühlen
Heizen
20|25 ca. Raumgröße m²
Lieferzeit ca. 8 - 14 Werktage
Elektro-Heizstab Triatherm 4.5 kW 400V Länge 370mm unbeh.:120mm Elektro-Heizstab Triatherm 4.5 kW 400V Länge 370mm unbeh.:120mm
Lieferzeit: Auf Anfrage
Elektro-Heizstab Triatherm 2.0 kW 230V/400V Länge 320mm unbeh.:120mm Elektro-Heizstab Triatherm 2.0 kW 230V/400V Länge 320mm unbeh.:120mm