Innengerät Mitsubishi Heavy Wandgerät SRK35ZS-WFB | 3.5 kW | 4.0 kW
Das Innengerät besteht aus folgenden Komponenten:
BioClean-Filter
Mitsubishi Heavy Industries Thermal Systems, Ltd. entnommen.
Selbstreinigung
Steuerung und Regelung
Folgende Betriebsarten und Funktionen stehen zur Verfügung:
Kühlen, Heizen, Entfeuchten, Lüften, Solltemperatur, Ventilatorstufen
Hi-Power - Betriebsart High Power
aktiviert einen 15-minütigen kontinuierlichen Kühl- oder Heizbetrieb mit Maximalleistung.
Eco - Betriebsart Economy
betreibt das Innengerät im sparsamen Betrieb durch Sollwertanpassung.
Allergen-Clear-Betrieb, nur bei Mono-Split Betrieb.
neutralisiert alle Partikel, die sich auf der Oberfläche des BioClean-Filters angesammelt haben.
Self Clean-Funktion
3D Auto - Betriebsart
3D Auto steuert automatisch die Ventilatorgeschwindigkeit und die Luftstromrichtung.
Air Flow (Up/Down)
ändert den vertikalen Luftstrom über die Pendellamelle.
Air Flow (Left/Right)
ändert den horizontalen Luftstrom über die Luftleitlamellen.
Sleep-Timer-Funktion
schaltet das Innengerät nach einer eingestellten Laufzeit automatisch ab.
ON-Timer-Funktion
OFF-Timer-Funktion
stoppt das Innengerät automatisch, wenn die eingestellte Zeit erreicht ist.
Wochen-Timer-Funktion
Komfort-Timer-Funktion
Backup-Funktion
Besondere Merkmale
Technische Änderungen und Irrtümer vorbehalten ! Zwischenverkauf vorbehalten !
| Abmessungen Innengerät | mm | H x B x T: | 290 x 870 x 230 |
| Ausführung Inneneinheit: | Wandgerät |
| Empfohlene Raumgröße: | 35 |
| Fernbedienung inklusive: | Ja |
| Fernbedienung Typ: | Infrarot-FB | Optional Kabelfernbedienung |
| Gerätetyp: | Heizen/Kühlen/Entfeuchten/Luftreinigung |
| Gewicht Innengerät in kg: | 9,5 |
| Heizleistung (KW): | 4,0 |
| Innengerät für Anwendung: | Mono + Multi Split |
| Kabelverbindung zwischen Innengerät und Außengerät: | 4 x 1,5 mm² |
| Kältemittel GWP-Wert: | R32: 675 |
| Kältemittel Typ: | R32, R410A |
| Kältemitteleinspritzung: | Expansionsventile + Kapillare im Außengeräte |
| Kältetechnischer Anschluss Flüssigkeitsleitung: | 1 x 1/4" (6,35 mm) |
| Kältetechnischer Anschluss Sauggasleitung: | 1 x 3/8" (9,52 mm) |
| Kondensatleitung Durchmesser in mm: | 16 |
| Kondensatpumpe intern: | Nein |
| Kühlleistung (KW): | 3,5 |
| Kühlungsart: | Luftkühlung/Luftheizung |
| Luftfilter: | Long-Life-Filter |
| Luftvolumenstrom Heizen in m³/h: | 336/420/660/738 |
| Luftvolumenstrom Kühlen in m³/h: | 300/336/522/678 |
| Schalldruckpegel Innengerät Heizen in dB(A): | 19/25/36/41 |
| Schalldruckpegel Innengerät Kühlen in dB(A): | 19/26/30/40 |
| Schallleistungspegel Innengerät Kühlen/Heizen (dB(A)): | 56/58 |
| Spannungseinspeisung: | am Außengerät |
| Spannungversorgung Innengerät: | 220-240 V / 1Ph / 50Hz, N, PE |
| Wärmeisolierung, dampfdiffusionsdicht: | alle Leitungen |
| WiFi/WLAN Funktion: | Ja |
Zubehör & Montage-Dienstleistungen
Artikel-Nr.: 22572
Bruttogewicht: 45 Kg
Artikel-Nr.: 22560
Bruttogewicht: 45 Kg
Mitsubishi Heavy Set SRK35ZS-WFB + SRC35ZS-W2 Wandgerät Schwarz/Weiss 3,5 kW... Lieferzeit ca. 12-14 Werktage