Mitsubishi Heavy SRK35ZTL-W Kompakt-Wandgerät 3,5 kW WiFi | Raumgröße 35 - 40 m² | Nur Monosplit
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-10 Werktage
Verfügbarer Lagerbestand: 6 Stück
  • 3,8
  • Luftkühlung/Luftheizung
Mitsubishi Heavy Wandgerät für 1 Zimmer mit 35 - 40 m² zum... mehr
Zu unseren Dienstleistungen »
Produktinformationen "Mitsubishi Heavy SRK35ZTL-W Kompakt-Wandgerät 3,5 kW WiFi | Raumgröße 35 - 40 m² | Nur Monosplit"
Mitsubishi Heavy Wandgerät für 1 Zimmer mit 35 - 40 m²
zum Kühlen | Heizen | Entfeuchten | Luftreinigen | WiFi.
Innengerät Mitsubishi Heavy Kompakt-Wandgerät SRK35ZTL-W | 3.5 kW
Produkteigenschaften
Technische Änderungen und Irrtümer vorbehalten ! Zwischenverkauf vorbehalten !
preview
Technische Daten von "Mitsubishi Heavy SRK35ZTL-W Kompakt-Wandgerät 3,5 kW WiFi | Raumgröße 35 - 40 m² | Nur Monosplit"
Abmessungen Innengerät | mm | H x B x T: 294 x 798 x 210
Empfohlene Raumgröße: 35
Fernbedienung inklusive: Ja
Fernbedienung Typ: Infrarot-FB | Optional Kabelfernbedienung
Gerätetyp: Heizen/Kühlen/Entfeuchten/Luftreinigung
Gewicht Innengerät in kg: 9,0
Heizleistung (KW): 3,8
Innengerät für Anwendung: Mono-Split
Kabelverbindung zwischen Innengerät und Außengerät: 4 x 1,5 mm²
Kältemittel GWP-Wert: R32: 675
Kältemittel Typ: R32
Kältemitteleinspritzung: Expansionsventile + Kapillare im Außengeräte
Kältetechnischer Anschluss Flüssigkeitsleitung: 1 x 1/4" (6,35 mm)
Kältetechnischer Anschluss Sauggasleitung: 1 x 3/8" (9,52 mm)
Kondensatleitung Durchmesser in mm: 16
Kondensatpumpe intern: Nein
Kühlleistung (KW): 3,5
Kühlungsart: Luftkühlung/Luftheizung
Luftfilter: Long-Life-Filter
Luftvolumenstrom je Stufe in m³/h: 264/330/510/624
Schalldruckpegel je Stufe in dB(A): 22/27/37/42
Schallleistungspegel Innengerät Kühlen/Heizen (dB(A)): 56/57
Spannungseinspeisung: am Außengerät
Spannungversorgung Innengerät: 220-240 V / 1Ph / 50Hz, N, PE
Wärmeisolierung, dampfdiffusionsdicht: alle Leitungen
WiFi/WLAN Funktion: Ja
preview
Downloads für "Mitsubishi Heavy SRK35ZTL-W Kompakt-Wandgerät 3,5 kW WiFi | Raumgröße 35 - 40 m² | Nur Monosplit"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Mitsubishi Heavy SRK35ZTL-W Kompakt-Wandgerät 3,5 kW WiFi | Raumgröße 35 - 40 m² | Nur Monosplit"
Mitsubishi Heavy
Zubehör & Montage-Dienstleistungen
Wir empfehlen Ihnen folgendes passendes Zubehör zum Artikel "Mitsubishi Heavy SRK35ZTL-W Kompakt-Wandgerät 3,5 kW WiFi | Raumgröße 35 - 40 m² | Nur Monosplit":