Haier Kanalgerät Slim AD35S2SS1FA(H) | 3.5 kW | 4.0 kW | mit Blende
Optional die stilvolle weiße YR-E17-Fernbedienung mit Hintergrundbeleuchtung.
UV-Strahlung
3D-Luftstrom
Lautstärke
Kondensatablaufpumpe
Dies garantiert eine maximale Reichweite von 600 mm, gemessen vom Maschinenfuß. Es besteht die Möglichkeit der Kondensatableitung durch Schwerkraft (beidseitig umkehrbar).
Elegantes Design
Die Innengeräte verfügen über eine aktualisierte Ästhetik mit hellweißer Farbe, um als Designelement und nicht als "Haushaltsgerät" zu erscheinen. Mit einer Höhe von 185 mm und einer Tiefe von 420 mm machen sie es schlank, elegant und flexibel für jede Installation.
Blende
WiFi
Ausstattung:
Gehäuse: Deckeneinbaugehäuse aus isoliertem Stahlblech | Wärmepumpengerät (kühlen/heizen) | Ventilator (Tangentiallüfter) | Luftfilter (waschbar) | Kabel-Fernbedienung optional | Lüfterstufen 3 | Blenden | Automatische Wiedereinschaltung nach Stromausfall | 24-Stunden-Ein-Aus-Timer | ext. Pressung 0 - 30 Pa | Kondensatpumpe / Förderhöhe max. 600 mm ab Geräteunterkante
Technische Änderungen und Irrtümer vorbehalten ! Zwischenverkauf vorbehalten !
| Abmessungen Innengerät | mm | H x B x T: | 185 x 850 x 420 |
| Ausführung Inneneinheit: | Kanalgerät |
| Empfohlene Raumgröße: | 35 |
| Externe statische Pressung min~max in Pa: | 0/10/20/40 |
| Fernbedienung inklusive: | Nein |
| Gerätetyp: | Heizen/Kühlen/Entfeuchten/Luftreinigung |
| Gewicht Blende in kg: | 4 |
| Gewicht Innengerät in kg: | 16 |
| Heizleistung (KW): | 4,0 |
| Innengerät für Anwendung: | Mono + Multi Split |
| Kabelverbindung zwischen Innengerät und Außengerät: | 4 x 2,5 mm² |
| Kältemittel Typ: | R32 |
| Kältetechnischer Anschluss Flüssigkeitsleitung: | 1 x 1/4" (6,35 mm) |
| Kältetechnischer Anschluss Sauggasleitung: | 1 x 3/8" (9,52 mm) |
| Kondensatleitung Durchmesser in mm: | 20 |
| Kühlleistung (KW): | 3,5 |
| Luftvolumenstrom je Stufe in m³/h: | 420/480/600 |
| Schalldruckpegel je Stufe in dB(A): | 25/28/33 |
| Schallleistungspegel Innengerät Kühlen/Heizen (dB(A)): | 53 |
| Spannungseinspeisung: | am Außengerät |
| Spannungversorgung Innengerät: | 220-240 V / 1Ph / 50Hz, N, PE |