Mitsubishi Heavy FDC670KXZE2 VRF-Außengerät 67,0 kW (400 V) für 2 bis 71 Innengeräte
Stk
  • 75,0
  • Luftkühlung/Luftheizung
Mitsubishi Heavy Klimaanlagen Außengerät für bis zu 56 Innengeräte.... mehr
Zu unseren Dienstleistungen »
Produktinformationen "Mitsubishi Heavy FDC670KXZE2 VRF-Außengerät 67,0 kW (400 V) für 2 bis 71 Innengeräte"
Mitsubishi Heavy Klimaanlagen Außengerät für bis zu 56 Innengeräte.
Mitsubishi Heavy VRF FDC615KXZE2 | 61.5kW | 69.0 kW | 400 V
- Sehr geringe Anlaufströme von maximal 8A
preview
Technische Daten von "Mitsubishi Heavy FDC670KXZE2 VRF-Außengerät 67,0 kW (400 V) für 2 bis 71 Innengeräte"
Abmessungen Außengerät | mm | H x B x T: 2 x 1697 x 1350 x 720
Absicherung: 25 A
Anschließbare Innengeräte: 71
Anschlusswerte IG min/max für VRF/VRV in kW: 33,5/107,2
Betriebsstrom | Anlaufstrom | Kühlen | Heizen | A: 2 x 14,7/2 x 14,8/2 x 5,0
EER Kühlen | COP Heizen: 3,73/4,15
Einsatzbereich Heizen: -20 bis +20 (°C)
Einsatzbereich Kühlen: -15 bis +46 (°C)
Gewicht Außengerät in kg: 2 x 288
Heizleistung (min.~max.) in KW: 75,0
Kabel Einspeisung min.: 2 x 5 x 4,0 mm²
Kabelverbindung zwischen Innengerät und Außengerät: LiYCY 2 x 1,0
Kältemittel GWP-Wert: R410A: 2088
Kältemittel Höhendifferenz Außengerät-Innengerät max. in Meter: höher:90/tiefer:40
Kältemittel Typ: R410A
Kältemittelleitung Länge zwischen Innen- Außengerät max. in Meter: 160
Kältemittelmenge (vorgefüllt) in Kg: 2 x 11,0
Kältemittelverteiler notwendig: Ja
Kältetechnischer Anschluss Flüssigkeitsleitung: 2 x 3/8" (9,52 mm)
Kältetechnischer Anschluss Sauggasleitung: 2 x 7/8" (22,2 mm)
Kühlleistung (min.~max.) in KW: 67,0
Kühlungsart: Luftkühlung/Luftheizung
Leistungsaufnahme Heizen (min.~max.) in KW: 2 x 9,03
Leistungsaufnahme Kühlen (min.~max.) in KW: 2 x 8,98
Luftvolumenstrom Aussengerät | Kühlen | Heizen | m³/h: 2 x 17640
Schalldruckpegel Aussengerät Kühlen/Heizen dB(A): 2 x 63/2 x 62(Silent 2 x 53)
Schallleistungspegel Aussengerät Kühlen/Heizen dB(A): 2 x 82/ 2 x 81
SCOP | Heizen: 4,68
SEER | Kühlen: 7,54
Spannungseinspeisung: am Außengerät
Spannungsversorgung Aussengerät: 380-415 V / 3 Ph / 50 Hz, N, PE
Wärmeisolierung, dampfdiffusionsdicht: alle Leitungen
preview
Downloads für "Mitsubishi Heavy FDC670KXZE2 VRF-Außengerät 67,0 kW (400 V) für 2 bis 71 Innengeräte"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Mitsubishi Heavy FDC670KXZE2 VRF-Außengerät 67,0 kW (400 V) für 2 bis 71 Innengeräte"
Mitsubishi Heavy
Mitsubishi Heavy FDC560KXZXE1 VRF-Außengerät 56,0 kW (400 V) für 2 bis 59 Innengeräte Mitsubishi Heavy FDC560KXZXE1 VRF-Außengerät 56,0 kW (400 V) für 2 bis 59...
ab 112 dB
Lieferzeit ca. 14-21 Werktage
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-10 Werktage
Lieferzeit: Auf Anfrage
TIPP!
40 ca. Raumgröße m²
ab 28 dB
Lieferzeit ca. 5 - 10 Werktage
Kühlen
Heizen
Kühlen
Heizen
Elektro-Heizstab Triatherm 9.0 kW 1 1/2" AG 400V Länge 780 mm Elektro-Heizstab Triatherm 9.0 kW 1 1/2" AG 400V Länge 780 mm
Lieferzeit ca. 5 - 10 Werktage
Elektro-Heizstab Triatherm 7.5 kW 1 1/2" AG 400V Länge 720 mm Elektro-Heizstab Triatherm 7.5 kW 1 1/2" AG 400V Länge 720 mm
Elektro-Heizstab Triatherm 4.5 kW 1 1/2" AG 400V Länge 470mm Elektro-Heizstab Triatherm 4.5 kW 1 1/2" AG 400V Länge 470mm
Elektro-Heizstab Triatherm 9,0 kW 400V Länge 780mm unbeh.:120mm für PV Elektro-Heizstab Triatherm 9,0 kW 400V Länge 780mm unbeh.:120mm für PV
Elektro-Heizstab Triatherm 7.5 kW 400V Länge 720mm unbeh.:120mm für PV Elektro-Heizstab Triatherm 7.5 kW 400V Länge 720mm unbeh.:120mm für PV
Elektro-Heizstab Triatherm 4.5 kW 400V Länge 470mm unbeh.:120mm für PV Elektro-Heizstab Triatherm 4.5 kW 400V Länge 470mm unbeh.:120mm für PV
Elektro-Heizstab Triatherm 3.0 kW 1 1/2" AG 230/400V Länge 375 mm Elektro-Heizstab Triatherm 3.0 kW 1 1/2" AG 230/400V Länge 375 mm
Elektro-Heizstab Triatherm 4.5 kW elektropol. 400V L:350mm unbeh.:100mm Elektro-Heizstab Triatherm 4.5 kW elektropol. 400V L:350mm unbeh.:100mm
Grünbeck Doppelverschraubung 1 1/4" Grünbeck Doppelverschraubung 1 1/4"
ab 50 dB
Lieferzeit ca. 8 - 14 Werktage
TIPP!
COSMO ORB Rotguss-Kugelhahn 2" mit Innengewinde COSMO ORB Rotguss-Kugelhahn 2" mit Innengewinde