Haier 2U40S2SM1FA 4,0 kW Multi-Split Außengerät für 2 Inneneinheiten | nur für Wandgeräte | R32
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 21 - 30 Werktage
Stk
Haier Klimaanlagen Multi-Split Außengerät für 2 Innengeräte.... mehr
Zu unseren Dienstleistungen »
Produktinformationen "Haier 2U40S2SM1FA 4,0 kW Multi-Split Außengerät für 2 Inneneinheiten | nur für Wandgeräte | R32"
Haier Klimaanlagen Multi-Split Außengerät für 2 Innengeräte.
Haier Klimaanlagen Außengerät 2U40S2SM1FA | 4.0 kW | 4.4 kW
PID
Supermatch
A-PAM-DC
Automatisches Entfrosten
3D-Motor
Blue Fin
Ausstattung
Technische Änderungen und Irrtümer vorbehalten ! Zwischenverkauf vorbehalten !
preview
Technische Daten von "Haier 2U40S2SM1FA 4,0 kW Multi-Split Außengerät für 2 Inneneinheiten | nur für Wandgeräte | R32"
Abmessungen Außengerät | mm | H x B x T: 553 x 800 x 275
Anschließbare Innengeräte: 2
Einsatzbereich Heizen: -15 bis +24 (°C)
Einsatzbereich Kühlen: -10 bis +43 (°C)
Energiebedarf pro Jahr Heizen in KWh. (bezogen auf 1.400 Betriebsstunden): 1155
Energiebedarf pro Jahr Kühlen in KWh. (bezogen auf 350 Betriebsstunden): 226
Energieeffizienz Heizen:
Energieeffizienz Kühlen:
Gewicht Außengerät in kg: 34
Heizleistung (min.~max.) in KW: 4,4 (1,8-5,2)
Kältemittel GWP-Wert: R32: 675
Kältemittel Höhendifferenz Außengerät-Innengerät max. in Meter: 15
Kältemittel Typ: R32
Kältemittelleitung | max. Leitungslänge Gesamtsystem in Meter: 30
Kältemittelleitung Länge zwischen Innen- Außengerät max. in Meter: 20
Kältemittelmenge (vorgefüllt) in Kg: 1,0
Kältemittelnachfüllmenge zusätzlich je weiteren Meter in Gramm: 20
Kältemittelvorfüllung für Leitungslänge in Meter : 20
Kältetechnischer Anschluss Flüssigkeitsleitung: 2 x 1/4" (6,35 mm)
Kältetechnischer Anschluss Sauggasleitung: 2 x 3/8" (9,52 mm)
Kühlleistung (min.~max.) in KW: 4,0 (1,1-4,8)
Leistungsaufnahme Heizen (min.~max.) in KW: 1,0 (0,38-2,25)
Leistungsaufnahme Kühlen (min.~max.) in KW: 1,0 (0,3-1,65)
Luftvolumenstrom Aussengerät | Kühlen | Heizen | m³/h: 2200
Schalldruckpegel Aussengerät Kühlen/Heizen dB(A): 52
Schallleistungspegel Aussengerät Kühlen/Heizen dB(A): 62
SCOP | Heizen: 4,0
SEER | Kühlen: 6,2
Spannungsversorgung Aussengerät: 220-240 V / 1Ph / 50Hz, N, PE
preview
Downloads für "Haier 2U40S2SM1FA 4,0 kW Multi-Split Außengerät für 2 Inneneinheiten | nur für Wandgeräte | R32"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Haier 2U40S2SM1FA 4,0 kW Multi-Split Außengerät für 2 Inneneinheiten | nur für Wandgeräte | R32"