Panasonic VRF Truhengerät 4,5 kW S-45MG1E5N - R410A
  • Luftkühlung/Luftheizung
Panasonic VRF Truhengerät für 1 Raum mit 45 - 50 m² zum Kühlen |... mehr
Zu unseren Dienstleistungen »
Produktinformationen "Panasonic VRF Truhengerät 4,5 kW S-45MG1E5N - R410A"
Panasonic VRF Truhengerät für 1 Raum mit 45 - 50 m²
zum Kühlen | Heizen | Entfeuchten | Luftreinigen.
Panasonic VRF Truhengerät S-45MG1E5N | 4.5 kW | 5.0 kW
Eigenschaften:
Technische Änderungen und Irrtümer vorbehalten ! Zwischenverkauf vorbehalten !
preview
Technische Daten von "Panasonic VRF Truhengerät 4,5 kW S-45MG1E5N - R410A"
Abmessungen Innengerät | mm | H x B x T: 600 x 750 x 207
Ausführung Inneneinheit: Truhengerät
Betriebstrom Innengerät in Ampere: 0,23
Gewicht Innengerät in kg: 14,0
Kältemittel Typ: R410A
Kältetechnischer Anschluss Flüssigkeitsleitung: 1 x 1/4" (6,35 mm)
Kältetechnischer Anschluss Sauggasleitung: 1 x 1/2" (12,7 mm)
Kondensatpumpe intern: Nein
Kühlleistung (KW): 4,5
Kühlungsart: Luftkühlung/Luftheizung
Leistungsaufnahme Innengerät in kW: 0,026
Luftfilter: Langzeitfilter
Schalldruckpegel je Stufe in dB(A): 30/37/42
Schallleistungspegel Innengerät Kühlen/Heizen (dB(A)): 52
Spannungseinspeisung: am Innengerät
Spannungversorgung Innengerät: 220-240 V / 1Ph / 50Hz, N, PE
WiFi/WLAN Funktion: Optional
preview
Downloads für "Panasonic VRF Truhengerät 4,5 kW S-45MG1E5N - R410A"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Panasonic VRF Truhengerät 4,5 kW S-45MG1E5N - R410A"
Zubehör & Montage-Dienstleistungen
Wir empfehlen Ihnen folgendes passendes Zubehör zum Artikel "Panasonic VRF Truhengerät 4,5 kW S-45MG1E5N - R410A":