Panasonic VRF Kanalgerät 22,4 kW S-224ME2E5 R410A
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 14-21 Werktage
Stk
  • 25,0
  • Luftkühlung/Luftheizung
  • 41/43/45
  • 41/43/45
Panasonic Kanalgerät für 1 Raum mit 220 - 225 m² zum Kühlen |... mehr
Zu unseren Dienstleistungen »
Produktinformationen "Panasonic VRF Kanalgerät 22,4 kW S-224ME2E5 R410A"
Panasonic Kanalgerät für 1 Raum mit 220 - 225 m²
zum Kühlen | Heizen | Entfeuchten | Luftreinigen.
Panasonic VRF Kanalgerät S-224ME2E5 | 22.4 kW | 25.0 kW
Technische Änderungen und Irrtümer vorbehalten ! Zwischenverkauf vorbehalten !
preview
Technische Daten von "Panasonic VRF Kanalgerät 22,4 kW S-224ME2E5 R410A"
Abmessungen Innengerät | mm | H x B x T: 479 x 1453 x 1205
Absicherung: 10 A
Ausführung Inneneinheit: Kanalgerät
Empfohlene Raumgröße: 220
Entfeuchtungsleistung Liter/ je Stunde: 11,10
Externe statische Pressung min~max in Pa: 140 (60 / 270)
Fernbedienung inklusive: Nein
Gerätetyp: Heizen/Kühlen/Entfeuchten/Luftreinigung
Gewicht Innengerät in kg: 102,0
Heizleistung (KW): 25,0
Innengerät für Anwendung: Nur Verbundanlage
Kabel Einspeisung min.: 3 x 1,5 mm²
Kältemittel Typ: R410A
Kältetechnischer Anschluss Flüssigkeitsleitung: 1 x 3/8" (9,52 mm)
Kältetechnischer Anschluss Sauggasleitung: 1 x 3/4" (19,1 mm)
Kondensatleitung Durchmesser in mm: 32
Kondensatpumpe intern: Nein
Kühlleistung (KW): 22,4
Kühlungsart: Luftkühlung/Luftheizung
Leistungsaufnahme Innengerät in kW: 0,44
Luftfilter: optionales Zubehör
Luftvolumenstrom Heizen in m³/h: 2640/3060/3360
Luftvolumenstrom Kühlen in m³/h: 2640/3060/3360
Schalldruckpegel Innengerät Heizen in dB(A): 41/43/45
Schalldruckpegel Innengerät Kühlen in dB(A): 41/43/45
Schallleistungspegel Innengerät Kühlen/Heizen (dB(A)): 75
Spannungseinspeisung: am Innengerät
Spannungversorgung Innengerät: 220-240 V / 1Ph / 50Hz, N, PE
Wärmeisolierung, dampfdiffusionsdicht: alle Leitungen
WiFi/WLAN Funktion: Optional
preview
Downloads für "Panasonic VRF Kanalgerät 22,4 kW S-224ME2E5 R410A"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Panasonic VRF Kanalgerät 22,4 kW S-224ME2E5 R410A"
Panasonic
Umweltfreundliche Technik. Saubere Luft. Genau Ihr Stil.
Zubehör & Montage-Dienstleistungen
Wir empfehlen Ihnen folgendes passendes Zubehör zum Artikel "Panasonic VRF Kanalgerät 22,4 kW S-224ME2E5 R410A":
Steuerung 4
paulimot Panasonic CZ-RTC5B Design-Kabel-Fernbedienung
paulimot Panasonic CZ-RWS3 + CZ-RWRC3 Infrarot-Fernbedienung für PACi/ECOi/VRF Kanalgeräte
Lieferzeit ca. 8 - 14 Werktage
paulimot Panasonic CZ-CENSC1 ECONAVI-Sensor
Lieferzeit ca. 8 - 14 Werktage
paulimot Panasonic CZ-CAPWFC1 WiFi Interface
Panasonic U-200PZH4E8 Außengerät 19,0 kW PACi NX Elite 400V R32 Panasonic U-200PZH4E8 Außengerät 19,0 kW PACi NX Elite 400V R32
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-10 Werktage
LG Set Kanalgerät mittlere Pressung 6,8 kW - UM24FH N20 + UUC1 U40 R32 Klimaanlage LG Set Kanalgerät mittlere Pressung 6,8 kW - UM24FH N20 + UUC1 U40 R32...