Panasonic VRF 2-Wege-Deckenkassette 5,6 kW - S-56ML1E5 mit Blende CZ-02KPL2 R410A
  • Luftkühlung/Luftheizung
  • 29/33/35
  • 29/33/35
Panasonic 2-Wege-Deckenkassette für 1 Raum mit 55 - 60 m² zum Kühlen... mehr
Zu unseren Dienstleistungen »
Produktinformationen "Panasonic VRF 2-Wege-Deckenkassette 5,6 kW - S-56ML1E5 mit Blende CZ-02KPL2 R410A"
Panasonic 2-Wege-Deckenkassette für 1 Raum mit 55 - 60 m²
zum Kühlen | Heizen | Entfeuchten | Luftreinigen.
Panasonic VRF 2-Wege-Deckenkassette S-56ML1E5 | 5.6 kW | 6.3 kW
Produkteigenschaften:
Blende CZ-02KPL2 | Luftstrom und Luftführung werden automatisch dem Betriebsmodus des Geräts angepasst | Kondensatförderhöhe bis 500 mm über Kondensataustritt möglich | Einfache Wartung | Kompaktes und modernes Design | Außenluftanschluss am Gerät | Regenerierbarer Anti-Mold Luftfilter für hygienische Raumluft | Niedrige Schalldruckpegel | Förderhöhe der Tauwasserhebepumpe 810 mm ab Geräteunterkante
Technische Änderungen und Irrtümer vorbehalten ! Zwischenverkauf vorbehalten !
preview
Technische Daten von "Panasonic VRF 2-Wege-Deckenkassette 5,6 kW - S-56ML1E5 mit Blende CZ-02KPL2 R410A"
Abmessungen Blende in mm (H x B x T): 8 x 1060 x 680
Abmessungen Innengerät | mm | H x B x T: 350 x 840 x 600
Absicherung: 10 A
Ausführung Inneneinheit: 2-Wege Deckenkassette
Empfohlene Raumgröße: 55
Entfeuchtungsleistung Liter/ je Stunde: 2,4
Fernbedienung inklusive: Nein
Gerätetyp: Heizen/Kühlen/Entfeuchten/Luftreinigung
Gewicht Blende in kg: 7,0
Gewicht Innengerät in kg: 23,0
Heizleistung (KW): 6,3
Innengerät für Anwendung: Nur Verbundanlage
Kabel Einspeisung min.: 3 x 1,5 mm²
Kältemittel Typ: R410A
Kältetechnischer Anschluss Flüssigkeitsleitung: 1 x 1/4" (6,35 mm)
Kältetechnischer Anschluss Sauggasleitung: 1 x 1/2" (12,7 mm)
Kondensatleitung Durchmesser in mm: 32
Kondensatpumpe intern: Ja
Kondensatpumpe, Förderhöhe ab Geräteunterkante: 850 mm
Kühlleistung (KW): 5,6
Kühlungsart: Luftkühlung/Luftheizung
Leistungsaufnahme Innengerät in kW: 0,097
Luftfilter: Long-Life-Filter
Luftvolumenstrom Heizen in m³/h: 480/540/660
Luftvolumenstrom Kühlen in m³/h: 480/540/660
Schalldruckpegel Innengerät Heizen in dB(A): 29/33/35
Schalldruckpegel Innengerät Kühlen in dB(A): 29/33/35
Spannungseinspeisung: am Innengerät
Spannungversorgung Innengerät: 220-240 V / 1Ph / 50Hz, N, PE
preview
Downloads für "Panasonic VRF 2-Wege-Deckenkassette 5,6 kW - S-56ML1E5 mit Blende CZ-02KPL2 R410A"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Panasonic VRF 2-Wege-Deckenkassette 5,6 kW - S-56ML1E5 mit Blende CZ-02KPL2 R410A"
Zubehör & Montage-Dienstleistungen
Wir empfehlen Ihnen folgendes passendes Zubehör zum Artikel "Panasonic VRF 2-Wege-Deckenkassette 5,6 kW - S-56ML1E5 mit Blende CZ-02KPL2 R410A":